admin

В Бишкеке двое студентов в медицинских масках ограбили магазин

Recommended Posts

1...png

Оперативниками службы криминальной милиции УВД Свердловского района Бишкека были задержаны подозреваемые в разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

8 июля этого года примерно в 03:15 часов ночи неизвестные лица в медицинских масках ворвались в один из магазинов, расположенный по улице Элебесова, где угрожая пистолетом неустановленной модели и ножом продавщице К. К., завладели из кассы денежными средствами в размере 7 тысяч сомов, после чего скрылись в неизвестном направлении.

� �и�кеке двое ���ден�ов в меди�ин�ки� ма�ка� ог�абили магазин

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района и начато досудебное производство по статье "Разбой" УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения необходимых поисковых и оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками службы криминальной милиции УВД Свердловского района по горячим следам были задержаны подозреваемые М. И. 1998 года рождения, уроженец Жалал-Абадской области и Б. М. 2001 года рождения, уроженец Таласской области. В процессе следственных действий был изъят пневматический пистолет по внешнему виду схожий с моделью пистолета системы ПМ. В порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики водворены в ИВС ГУВД Бишкека.

В настоящее время проводятся дополнительные следственно-оперативные действия на установление возможной причастности задержанных к другим аналогичным преступлениям совершенных на территории столицы.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас