admin

Гражданина Кыргызстана обвинили в резонансном ДТП в Москве (видео)

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-07-10_10-08-11_576561.jpg

В Москве в ДТП 2 дня назад на Фрунзенской набережной столкнулись мотоциклист и автомобиль такси, за рулем которого находился 22 -летний гражданин Кыргызстана А.И. На следующий день Таганский районный суд города Москвы на два месяца арестовал данного гражданина. Об этом сообщает издание KGinfo.ru.

Ему предъявлено обвинение по ст. 264. часть 3 - ДТП, повлекшее по неосторожности смерть человека, обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Таксист тронулся на зеленый свет светофора, мотоциклист не успел проскочить и на огромной скорости протаранил автомобиль такси. В результате оба транспортных средства загорелись. Погибшим мотоциклистом оказался сын миллиардера Владимира Маругова Александр. Сам же таксист отделался ушибами и ссадинами.

Как сообщил редакции KGinfo.ru адвокат гражданина Кыргызстана А,И., в деле очень много не понятного, все покажет экспертиза.

"Из видеосъемки не до конца понятно, вопросов много, мы пойдем с ходатайством в суд", - сказал он.

По данным СМИ, погибшим мотоциклистом оказался сын миллиардера Владимира Маругова Александр, которого называют колбасным королем России.

ВБ

16x9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас