admin

В Бишкеке двое студентов избили и ограбили мужчину средь бела дня

Recommended Posts

В Бишкеке средь бела дня двое студентов избили и ограбили жителя столицы. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

Известно, что 10 июля через службу "102" ГУВД Бишкека в дежурную часть УВД Первомайского района обратился житель столицы И. С., просивший принять меры в отношении неизвестных азиатской внешности, которые в этот же день примерно в 15:00 на пересечении проспекта Манаса и улицы Фрунзе, угрожая ножом, избили его и завладели мобильным телефоном марки Xiaomi Redmi 6A стоимостью 6 тыс. сомов, деньгами в сумме 20 тыс. сомов, после чего скрылись в неизвестном направлении на неустановленной автомашине.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье "Разбой" УК КР.

3..png

При проведении комплекса поисковых и оперативно-разыскных мероприятий сотрудники службы криминальной милиции УВД Первомайского района по горячим следам задержали подозреваемых в совершении данного преступления - Д. А., 2000 года рождения, и Т. А., 2002 года рождения, в порядке статьи 98 УПК КР они водворены в ИВС ГУВД Бишкека.

В настоящее время в отношении задержанных проводятся дополнительные следственно-оперативные действия в рамках досудебного производства.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас