admin

Милиция задержала очередного велоугонщика

Оцените эту тему

Recommended Posts

image.png

В ходе дальнейших специальных следственных действий при участии подозреваемого выявлена его причастность к пяти аналогичным фактам

Сотрудники 4-го отдела городской милиции УВД Октябрьского района задержали очередного подозреваемого в краже велосипедов

26 июня 2019 года в УВД Октябрьского района Бишкека с письменным заявлением обратилась жительница столицы В.Н. с просьбой принять меры в отношении неизвестных, которые в ночь с 25 на 26 июня незаконно проникли во двор дома, расположенного в переулке Магнитогорском, откуда из гаража тайно похитили четыре велосипеда разных моделей. После этого они скрылись. Причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 100 тысяч сомов.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района, и начато досудебное производство по статье 200 «Кража» УК КР.

В рамках комплекса поисковых и оперативно-разыскных мероприятий работники СКМ 4-го отдела городской милиции УВД Октябрьского района Бишкека задержали подозреваемого А.М., 1999 года рождения, в порядке статьи 98 УПК Кыргызстана и водворили в ИВС ГУВД столицы. На данный момент в отношении него Октябрьский районный суд избрал меру пресечения – арест с содержанием под стражей в СИЗО-1 Бишкека сроком на два месяца.

В ходе дальнейших специальных следственных действий при участии подозреваемого выявлена его причастность к пяти аналогичным фактам, а также установлены места сбыта краденных велосипедов.

Пресс-служба ГУВД Бишкека

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас