admin

Елена Нагорная предлагает свою помощь в создании новой политической системы в Кыргызстане

Оцените эту тему

Recommended Posts

Российская предпринимательница Елена Нагорная, после неудавшейся попытки приобрести компанию сотового оператора MegaCom, вновь заинтересовалась бизнесом в Кыргызстане. На этот раз она запустила онлайн-магазин по продаже ювелирных изделий для кыргызстанцев.

Редакция "Kaktus.media" обратилась за подробностями нового проекта к Елене Нагорной через социальные сети и отправила вопросы. Отвечая на них, она отметила, что на самом деле ее бизнес-интересы в Кыргызстане намного шире. Ее интересуют полезные ископаемые, энергетика в Кыргызстане. Также она готова предложить сотрудничество в создании новой политической системы в стране.

- Когда ваш онлайн-магазин заработал для Кыргызстана?

- Онлайн-магазин заработал недавно.

- Почему решили запустить онлайн-магазин ювелирных изделий в Кыргызстане?

- Я давно интересовалась бизнесом, связанным с полезными ископаемыми. Ко мне обратились ювелирные заводы с предложением о сотрудничестве, и я приняла решение организовать глобальную сеть, тем более многие российские заводы сейчас терпят кризис. Одним из направлений моей деятельности является антикризисное управление, или trouble shooter lady (эксперт в области решения проблем любой сложности). Мне вдвойне интересно продвижение сразу несколько десятков производителей на международный рынок. Я работаю не только с российскими заводами, но и с зарубежными производителями тоже.

Фо�о: Facebook/�лена �аго�на�

- Проводили ли вы анализ рынка в Кыргызстане? Насколько кыргызстранцы готовы покупать драгоценные украшения онлайн?

- Онлайн-бизнес - дело не простое. Да, мы проводили и продолжаем проводить исследования. Это постоянная работа, и мониторинг рынка - неотъемлемая часть успеха в любом бизнесе.

- Из Кыргызстана уже поступают заказы в ваш онлайн-магазин ювелирных изделий? У вас есть какая-то статистика?

- Начинают поступать заявки, продажи стартовали, клиенты уточняют вопросы качества и безопасности. Получили большой оптовый заказ от одного магазина. Мы принимаем и индивидуальные заказы, делаем скидки.

- У вас есть бизнес-партнеры в Кыргызстане? Кто вас консультирует по бизнесу в Кыргызстане?

- Партнеры, безусловно, есть. Они просят нас о сотрудничестве, и я с удовольствием рассмотрю все предложения и поработаю с ними. Консультации в большей степени даю я. Весь мир терпит "движение почвы" финансовом рынке, это напрямую влияет на весь бизнес, особенно связанный с золотом.

- Какие у вас еще планы по созданию бизнеса в Кыргызстане?

- Планы по бизнесу в Кыргызстане могут быть в случае заинтересованности со стороны Кыргызстана в следующих направлениях: MegaCom, полезные ископаемые, энергетика, импорт и экспорт товаров.

Так как я занимаюсь антикризисными вопросами, то могу предложить свое сотрудничество и помочь в создании новой политической системы в Кыргызстане. Это то, что я делаю для некоторых стран и после чего денег в стране будет достаточно для реализации внутренних проектов и планов.

- Что это за новая политическая система?

- В стране, как и во всем мире, кризис политический и экономический. Кризис между народом и властью исторически повторяется во многих государствах, в некоторых существует десятилетиями. Как из него выйти? Это мастерство, которое доступно избранным, единицам, методы, которые могут решить глобальные проблемы политического и экономического характера. Этим опытом я могу поделиться и с Кыргызстаном. Я никого не осуждаю и не учу. Когда я вижу проблему и знаю как ее решить, я предлагаю сотрудничество.

- Вы следите за судьбой компании MegaCom? Что вы думаете о ней?

- MegaCom в моих руках может стать локомотивом всей экономики и политики Кыргызстана. На примере этой компании страна почувствует, как можно и нужно построить экономику, которая даст стабильную жизнь для народа, стабильную ситуацию в политике. Главное - когда народ и власть идут по пути честного, благородного сотрудничества, сохраняя великую историю предков, отстраивая надежное и стабильное будущее детям, внукам.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас