admin

По делу о смерти мальчика, которого напоили водкой, никто пока не задержан

Оцените эту тему

Recommended Posts

�а���ники. ���ивное �о�о

Согласно показаниям фигурантов дела, мальчика напоил алкоголем сын сожителя его матери.

По делу об алкогольной интоксикации шестилетнего ребенка, которая привела к его смерти, пока никто не задержан, сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 137 "Склонение к самоубийству" Уголовного кодекса КР. Начато досудебное производство, назначены необходимые экспертизы.

Информация об отравлении мальчика в селе Ставропаловка поступила в милицию 12 июля из территориальной больницы. Ребенок неделю находился в коме и умер сегодня около 16:00.  

Как сообщили в милиции, его 30-летняя мать П. А. сожительствует с 60-летним мужчиной. Вечером 11 июля женщина дома распивала спиртное со своей знакомой. Позже к ним присоединился сожитель ее подруги, который затем начал избивать П. А. Та убежала, и, вернувшись домой через несколько часов, обнаружила сына спящим. Сама она вскоре тоже уснула, а проснувшись утром, поняла, что с ребенком "что-то не так", и обратилась в больницу.

Согласно допросу знакомой П. А. и ее сожителя, после того как женщина ушла, к ним присоединился 31-летний сын хозяина дома, который заставил мальчика выпить две рюмки водки.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас