admin

В Жайылском районе работник автомойки угнал чужой автомобиль и разбил его

Recommended Posts

Подозреваемый задержан

В ОВД Жайылского района 1 июля с заявлением обратился 53-летний житель Кара-Балты М.К. Он просил принять меры в отношении работников автомойки, расположенной на территории региона.

В ходе разбирательства милиционеры выяснили, что заявитель, владелец автомашины «Хонда-Одиссей», 14 июня, договорившись с ребятами автомойки, отдал авто на химчистку. Работники автомойки приняли машину, заявитель отдал задаток за вышеуказанную работу и уехал. Автомобиль условились забрать через два дня.

Вернувшись в указанный срок, мужчина узнал, что его автомобиль разбит. Как оказалось, один из работников автомойки решил прокатиться на машине клиента. Во время движения он не справился с управлением и разбил авто. Поврежденный автомобиль отогнали на штрафстоянку.

Данный факт зарегистрирован в ОВД Жайылского района по признакам преступления, предусмотренного статьей 206 "Угон" УК КР. Начато досудебное производство.

В рамках необходимых мероприятий сотрудники ОВД по подозрению в совершении данного преступления задержали 28-летнего С.Р., жителя Чуйской области.

Назначены необходимые экспертизы. Задержанный водворен в ИВС.

WhatsApp_Image_2019-07-24_at_124108_1.jp

Досудебное производство продолжается.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас