admin

Трое парней воровали аккумуляторы, теперь злоумышленники в ИВС

Recommended Posts

1.png

Молодые люди промышляли в жилмассиве «Арча-Бешик»

Подозреваемых в краже аккумуляторов задержали сотрудники второго отдела городской милиции УВД Ленинского района города Бишкек. Об этом сообщают в пресс-службе ГУВД Бишкека.

В ночь на 8 июля 2019 года неизвестные тайно похитили 2 аккумулятора стоимостью 18 тыс. сомов от автомашины марки «Камаз», припаркованной на улице возле одного из домов в жилмассиве «Арча-Бешик» в Бишкеке, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В этот же день неизвестные тайно похитили 2 аккумулятора стоимостью 20 тыс. сомов от автомашины марки «Мерседец-Бенц», припаркованной на улице возле одного из домов в жилмассиве «Арча-Бешик» в Бишкеке, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данные факты зарегистрировали в ЕРПП УВД Ленинского района города Бишкек и начали досудебное производство по статье 200 «Кража» УК КР.

За совершение указанных преступлений сотрудники второго отдела городской милиции УВД Ленинского района задержали подозреваемых О.Э. 1999 года рождения, М.Н. 1999 года рождения и А.А. 1999 года рождения. В порядке статьи 98 УПК КР их водворили в ИВС ГУВД Бишкека.

В ходе проведения следственно-оперативных действий установили, что задержанные подозреваемые причастны к 30 фактам аналогичных преступлений.

Пресс-служба ГУВД Бишкека
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас