admin

В Чуйской области ищут водителя грузовика, превратившего внедорожник в груду металла. Фото

Recommended Posts

�Т�

Разыскивается водитель грузового автомобиля, который столкнулся с легковым автомобилем. Об этом корреспонденту Turmush рассказал один из потерпевших Данияр Астаров.

По его словам, глава Петровского айыл окмоту на своем внедорожнике попал в аварию. На встречу ему выехал грузовой автомобиль и произошло столкновение. В результате 6 человек получили травмы различной степени тяжести. А водитель грузового авто скрылся с места происшествия. Уже 9 месяцев не могут найти его, а автомобили находятся на штрафстоянке.

«Мы чудом остались живы. Водитель грузового авто мог бы признать свою вину и попросить прощения. Мы обратились в ОВД Московского района. Следователь сказал, что ищет этого водителя. Однако, потом пришел другой следователь, который сказал, что никакие работы по данному делу не проводились, а водителя вообще не искали», - говорит он.

586778.fda3b871c2767709706e511c52e0f615.

586777.d07c6bf04048e52ca59781c28512222d.

Ранее Turmush писал, что ДТП с участием автомобиля марки «Ниссан Патфайндер» под управлением главы айыл окмоту А.Д. и грузового автомобиля «Мерседес-Бенц Гигант» произошло 25 ноября в районе села Мураке Московского района.

В результате аварии шесть граждан получили различные травмы.

По словам очевидцев, внедорожник с тремя пассажирами ехал по своей полосе, а грузовое авто выехало на встречную полосу.

В УОБДД по Чуйской области информацию о ДТП подтверждали и сообщали, что столкновение произошло около 11:00 на территории Беловодского айыл окмоту. В ведомстве опровергали информацию сельчан о том, что второй водитель попытался скрыться с места ДТП.

Глава айыл окмоту 12 декабря был выписан из больницы.

Он сообщал, что грузовой автомобиль ехал на большой скорости и на гололеде водитель не справился с управлением. С его слов, он пытался избежать столкновения, но не получилось.

 

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас