admin

Похищение ребенка: отцу не разрешили увидеться с сыном

Recommended Posts

1.png

Милиция нашла родителя и его подельников

Организатором похищения 5-летнего мальчика вчера вечером на пересечении улиц Тимирязева и Рыскулова оказался его отец. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

«В ходе разбирательства получили первичные данные о том, что гражданин Ы.Ж., являющийся отцом ребенка, в день рождения сына хотел навестить его и поздравить, - рассказали там. – Однако свекровь не позволила. Поэтому отец решил забрать своего сына».

Ранее "Vesti.kg" передавало, что 5 августа 2019 года трое неизвестных вырвали 5-летнего Ы.Ю. из рук его матери и увезли в темной Volkswagen Vento. В тот же день в УВД Ленинского района с письменным заявлением обратилась гражданка С.З и рассказала о похищении внука.

Данный факт зарегистрировали в ЕРПП УВД Ленинского района и начали досудебное производство по статье 170 «Похищение человека» УК КР.

По факту был ориентирован личный состав сотрудников по обеспечению безопасности дорожного движения Бишкека и Чуйской области и введен в действие план «Перехват».

Через полчаса милиционеры установили Volkswagen Vento и задержали подозреваемых – Ы.Ж. 1993 года рождения (отец похищенного мальчика), И.С. 1988 года рождения и О.М. 1988 года рождения. С ними в машине в целости и сохранности обнаружили малолетнего Ы.Ю.

Указанные лица были доставлены в Следственную службу ГУВД Бишкека.

В настоящее время Следственная служба УВД Ленинского района проводит необходимые следственные действия в рамках досудебного производства.

Пресс-служба ГУВД Бишкека
Фото Пресс-служба ГУВД Бишкека
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас