admin

"Я хочу это золото!" — чемпион UFC Генри Сехудо снова вызвал на бой Шевченко

Оцените эту тему

Recommended Posts

Чемпион UFC в дв�� ве�ов�� ка�его�и�� �ен�и Се��до. ���ивное �о�о

Ранее чемпион UFC в наилегчайшем и легчайшем дивизионах уже изъявлял желание провести бой со спортсменкой из Кыргызстана.

Чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо снова бросил вызов Валентине Шевченко. Видеобращение к спортсменке из Кыргызстана он опубликовал в своем Twitter-аккаунте.

По словам бойца, он хочет стать первым в мире межгендерным чемпионом.

"Мой телефон разрывается от сообщений. Все говорят, что некая Валентина Шевченко — самый доминирующий чемпион в мире. Знаете, что? Я немного ревную! У нее есть золото, и я хочу его! Валентина Шевченко, у меня есть для тебя сообщение. Я собираюсь стать первым в мире межгендерным чемпионом! Вызываю тебя на бой, ты можешь стать следующей, кто преклонит колени перед Triple C", — заявил Сехудо.

Ранее спортсмен уже бросал вызов Шевченко, заявив, что готов драться с любым, кто весит от 44,9 до 65,8 килограмма. В том же интервью он также выразил желание провести бой с чемпионкой UFC в полулегком и легчайшем весе Амандой Нуньес.

Тогда Валентина Шевченко ответила на вызов Сехудо сообщением в своем Twitter-аккаунте. Спортсменка написала,что ее золото защищено пистолетом Glock 19.

На днях чемпионка в наилегчайшей весовой категории второй раз защитила свой титул, одержав победу над американкой Лиз Кармуш.

Кстати, после этого поединка кыргызстанка заявила, что ждет в октагоне всех до единого, в том числе свою давнюю соперницу Аманду Нуньес.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас