admin

В ДТП на трассе Бишкек — Алматы погибли 5 человек, в том числе трое детей. (ВИДЕО)

Recommended Posts

�о�лед��ви� ��агана в Севе�ном �иннеаполи�е

Столкнулись грузовик и легковое авто.

Крупное дорожно-транспортное происшествие в Алматинской области унесло жизни пяти человек, еще трое доставлены в больницу с различными травмами, сообщает Sputnik Казахстан.

Трагедия произошла 13 августа около восьми часов утра на 84-м километре автодороги Алматы — Бишкек.

"Автомашина Mazda-626 под управлением 29-летней женщины, следуя по автодороге Алматы — Бишкек, столкнулась с грузовой машиной Shacman", — говорится в сообщении пресс-службы Департамента полиции Алматинской области.

В результате столкновения водитель и четверо пассажиров легкового авто скончались на месте аварии. Еще три человека госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

"Причина ДТП выяснится в ходе расследования, в рамках которого уже назначены необходимые экспертизы", — сообщили в областной полиции.

Как отмечает Tengrinews со ссылкой на медиков, среди погибших трое детей, самому младшему было четыре года. Пострадавшие в тяжелом состоянии.

Пока неизвестно, есть ли граждане Кыргызстана среди жертв и пострадавших в ДТП. Редакция Sputnik Кыргызстан обратилась в Департамент полиции Алматинской области, ответа пока нет.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас