admin

Скончался мужчина, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней

Recommended Posts

14 августа 2019 года в рамках досудебного производства по факту изнасилования несовершеннолетней был установлен и доставлен в УВД Октябрьского района г.Бишкек Ж.Э. 1984 года рождения.

При проведении опроса Ж.Э. внезапно вскочил со стула и побежал. Убегая, выпрыгнул из окна третьего этажа. На место сразу была вызвана бригада скорой помощи, которая доставила Ж.Э. в БНИЦТО, где от полученных телесных повреждений при падении, не приходя в сознание скончался.

По данному происшествию назначена служебная проверка, по результатам которой сообщим дополнительно, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

Как ранее сообщал TUZ.KG, сегодня ночью в Бишкекскую городскую клиническую больницу №4 был госпитализирован необычный пациент. Мужчина 35 лет, как стало известно редакции, поступил с открытыми переломами обеих бедер. Ноги бедняги были буквально вывернуты.

Как также стало известно нашей редакции, за несколько часов до следственных мероприятий в Октябрьском РОВД, подозреваемого привозили в БНИЦТО на медицинское освидетельствование.

TUZ.KG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас