admin

Кадыр Атамбаев: Мой отец готовил свидетельские показания по делу Батукаева в письменном виде

Оцените эту тему

Recommended Posts

�ад�� ��амбаев

«Мой отец готовил свидетельские показания по делу Батукаева в письменном виде», - заявил Кадыр Атамбаев, сын Алмазбека Атамбаева, в обращении на youtube-канале «Апреля».

«Я прекрасно помню его заявление 31 июля о том, что после того, как Конституционный суд поставит точку в вопросе по допросу отца по даче свидетельских показаний по делу Батукаева, он его примет. Это заявление было. Более того, я помню обстановку в доме, я помню, что отец готовил свидетельские показания по делу Батукаева в письменном виде и хотел передать их следствию, которое просто приняло невозмутимую позицию», - сказал Кадыр Атамбаев.

Он перечислил достижения отца на посту президента и выразил уверенность, что справедливость восторжествует.

Кроме того, Кадыр Атамбаев отметил, что после последней конституционной реформы парламент обладает самыми большими полномочиями за всю историю. «Он может многое. Поэтому следующие выборы 2020 года мы, оппозиционные силы, проиграть не должны», - сказал он.

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас