admin

Сейтек Атамбаев: Мы должны собраться с мыслями

Оцените эту тему

Recommended Posts

image.png

Сын бывшего президента выразил надежду на то, что правоохранительные органы вынесут справедливое решение

Сын бывшего президента Алмазбека Атамбаева Сейтек выразил надежду на то, что правоохранительные органы вынесут справедливое решение, касающееся его отца. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

(Перевод на русский язык - прим. ред.)

«Если смотреть на все обращения, поступившие ко мне в последние дни, то было несколько вопросов:

Почему ты ничего не говоришь о происходящих событиях? Что будет в дальнейшем?

Извините меня, как я со своим маленьким мнением пойду в Белый дом? Показывать там свои чувства? Или я расскажу своей 84-летней бабушке кто прав, а кто виноват? Или от моего слова все закончится?

Состояние отца в последние дни меня тоже беспокоит - ему тяжело. Сейчас все спокойно. В данной ситуации мы должны собраться с мыслями и не поддаваться на провокации.

Пока рано давать оценку событиям, произошедшим 7-8 августа. Мы не можем опираться на два-три события. Даст бог, в дальнейшем, правоохранительные органы вынесут справедливое решение, касающееся моего отца. Будьте терпеливее!» - написал Сейтек Атамбаев.

vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас