admin

"Дикое стадо": толпе астанчан "швыряли" мороженое – люди кричали и толпились (видео)

Recommended Posts

�икое ��адо: �олпе а��ан�ан �в���ли мо�оженое � л�ди к�и�али и �олпили�� (видео)

В соцсетях появилось видео с акцией бесплатной раздачи мороженого в одном из парков Нур-Султана. Астанчане устроили хаос на мероприятии – они давили друг друга возлехолодильника с мороженым и кричали, пишет "NUR.KZ".

 Ролик появился в паблике astana_sergek.

«Парк Жеруйык. Акция бесплатного мороженого – люди довели и им начали кидать. Устали бороться – просто так швыряют уже, апокалипсис», - сообщает автор видео.

На видео толпе людей действительно раскидывают мороженое, на втором ролике толпа окружила холодильник с десертом – люди давили друг друга и кричали.

«До Европы нам еще далеко, были моменты, когда родители целыми пакетами брали и снова отправляли ребенка за мороженым. Честно, мне стыдно за нас – и мусор оставили», - пишет другой очевидец.

Он рассказывает, что ему не досталось мороженое, потому что женщины в толпе нецензурно его обругали за нахождение в очереди.

"Дождь из мороженого - организаторы уже устали. Смотрите, сколько мороженого", - снимает видео еще одна очевидица.

В комментариях осудили столпотворение астанчан на акции.

«Вот она вся культура – хуже, чем животные, от жадности умрут», «Дикие, будто в жизни не ели», «Страшно-то как – будто ничего не видели и мороженого тоже, стыдоба», «Кошмар, жадность», "Кидают, как собакам, почему люди себя не уважают?",

«Так стыдно», «Позор», «За 150 тенге удавятся – а за большие деньги и родину продадут, за державу обидно. ем стоять в такой очереди, лучше пойти купить», «Дикари», «Дикое стадо», - пишут под роликом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас