admin

Жара спадет, ожидаются дожди. Штормовое предупреждение по Кыргызстану

Оцените эту тему

Recommended Posts

�ев��ка � зон�ом. ���ивное �о�о

Погода на этой неделе будет переменчивой, прогнозируют синоптики.

Кыргызгидромет объявил штормовое предупреждение на 22-24 августа — ожидаются дождь и небольшое понижение температуры воздуха.

Интенсивные осадки ожидаются в эти дни в отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской и Иссык-Кульской областей. Возможно усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Нарынской и Иссык-Кульской областях дождь возможен уже завтра. 21 августа днем и 22-го ночью по стране осадки не прогнозируются.

22 августа днем и 23-го ночью на большей части Иссык-Кульской области, в отдельных районах Чуйской, Таласской, Нарынской, Баткенской областей, в предгорных и горных районах Ошской, Джалал-Абадской областей дожди, грозы, в высокогорных районах снег.

23 августа днем и 24-го на большей части территории временами дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской областей осадки интенсивные.

25 августа ночью дождь, днем без осадков. Дожди пройдут 26-27 августа, но только в горных районах страны. Температура воздуха вновь повысится.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас