admin

Ток-шоу “Кыйын”: Ситуация с Атамбаевым. Президенты – тяжкий груз Кыргызстана

Оцените эту тему

Recommended Posts

В Кыргызстане сильное гражданское общество. Часто кыргызстанцы делятся своим мнением в социальных сетях и нередко их высказывая имеют силу. Интернет-телеканал Govori.TV. запускает ток-шоу “Кыйын” для выявления экспертного мнения среди активных кыргызстанцев, имеющих гражданскую позицию. Авторами программы являются известный журналист Махинур Ниязова, адвокат, руководитель юридической компании “Аверс” Таалайгуль Токтакунова, журналист Кайыргуль Урумканова.

Первая программа прошла в записи, но последующие программы будут организованы в прямом эфире, что даст возможность телезрителям активно принимать участие в обсуждении.

“Кыйын” это экспертная площадка для думающих людей. Каждый человек может стать участником программы. Мнение каждого гражданина – важно. Для участия в программе необходимо написать в редакцию по адресу govorisnami@gmail.com или оставить свой комментарий под видео в социальных сетях.

Участники первой программы обсуждали наиболее актуальную тему: Ситуация с Атамбаевым. А также, почему президенты становятся тяжким грузом для Кыргызстана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас