admin

Адвокат задался вопросом: «Может Сооронбая Жээнбекова не существует?»

Оцените эту тему

Recommended Posts

�двока� задал�� воп�о�ом: «�оже� Соо�онба� ���нбекова не ���е��в�е�?»

Интересный пост опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook адвокат Нурбек Токтакунов. Он задался вопросом: «А существует ли Сооронбай Жээнбеков?»

Приводим текст его сообщения:

«Почему у меня странное ощущение, что Сооронбая Жээнбекова не существует? Вот, например, один сайт сообщает о  егов с энергетиками. Цитирую:

«Энергосектор нуждается в безотлагательных реформах, а жители в городах и регионах страны должны быть обеспечены бесперебойной электроэнергией.

...Обсуждены меры по укреплению энергетической безопасности страны, реформированию энергетического сектора, подготовки к предстоящему отопительному периоду.

Сооронбай Жээнбеков отметил важность бесперебойного электроснабжения сфер экономики, субъектов предпринимательства, обеспечения резерва мощностей. Подчеркнул необходимость укрепления сотрудничества с сопредельными государствами по вопросам совместного и рационального использования водно-энергетических ресурсов».

То есть, по сути, ничего не сказал, кроме общих слов. Примерно такие же фразы он произносит на любых встречах. Встречаясь с судьями, он скажет о важности справедливого суда и необходимости бороться с коррупцией. На встрече с милицией, он скажет о необходимости милицейской реформы и борьбы с преступностью.

Из-за этого у меня складывается ощущение, что такие слова может выдавать простенькая программа, созданная малоопытным программистом.

Может его не существует?»

april.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас