admin

На пятиклассника упали футбольные ворота. В ГУВД рассказали подробности инцидента

Recommended Posts

DflLuYSWsAAfSqu.jpg

В Главном управлении внутренних дел Бишкека рассказали подробности инцидента в школе в средней школе №96, в результате которого на ученика 5 класса упали футбольные ворота.

По предварительным данным, 6 сентября в спортзале в одной из средних школ жилмассива "Ак-Ордо", примерно в 09:50 часов во время перемены, ученики залезли на футбольные ворота натянутые из сетки и начали раскачиваться, в результате чего, одно из креплений не выдержало и сорвалось, упав на ученика 5 класса А. А., 2008 года рождения. Сообщается, что мальчик проживает с родителями в жилмассиве "Ак-Ордо".

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи и доставила пострадавшего ученика в 3-ю городскую детскую больницу. Предварительно поставлен диагноз: открытая черепно-мозговая травма. В настоящее время А. А. находится в общей палате нейрохирургии. Состояние стабильное, средней тяжести.

По данному факту Следственной службой УВД Ленинского района Бишкека проводится соответствующая проверка по установлению всех обстоятельств произошедшего происшествия.

Фото иллюстрированное.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас