admin

Боец UFC Колби Ковингтон заявил, что отправит Хабиба Нурмагомедова в нокаут

Recommended Posts

e4277757139106594bd79245ababae2d_728xx41

Боец смешанного стиля (ММА) Колби Ковингтон  заявил, что его нисколько не впечатлила победа россиянина Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье. Интервью с ним опубликовано на YouTube-канале выступающего в Bellator Чейла Соннена. Пишет Лента.ру

Ковингтон признал, что Порье способен сломать нос сопернику, однако он ничего не смог сделать с тейкдаунами Нурмагомедова. Американец долгое время тренировал борьбу, но, по мнению Ковингтона, это ему не помогло. Нурмагомедов же, в свою очередь, «избивает» тех, кто не способен противостоять ему именно в борьбе.

«Если бы он дрался с таким борцом, как я, то был бы вскрыт и нокаутирован. Так что я вообще не впечатлен этим ублюдком», — добавил Ковингтон.

7 сентября Нурмагомедов одержал верх над Порье, защитив титул чемпиона UFC в легком весе и одержав 28-ю победу в карьере. В третьем раунде он поймал соперника на удушающий и заставил его сдаться. Следующим соперником Нурмагомедова должен стать американец Тони Фергюсон.

Ковингтон выступает в полусреднем весе. На его счету 14 побед в 15 поединках за всю карьеру. В последний раз он выходил в октагон 4 августа и оказался сильнее бывшего чемпиона UFC Робби Лоулера.

Govori.TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас