admin

Бишкекчанка заявила, что она — преемник пророка, которого ищет весь мир

Оцените эту тему

Recommended Posts

����им Че�икбаева

Мээрим Черикбаева считает, что она и есть Махди [преемник пророка Мухаммеда], которого ищет весь мир. Об этом 19 сентября она заявила на пресс-конференции в АКИpress.

Ей 33 года. По ее словам, она раньше жила и работала как все. 8 лет назад начала болеть, год ей не могли поставить диагноз — все это время она не могла работать, общаться с людьми, была вынуждена переехать за город.

В 2015 году ей приснилось, что на ее лбу написали слово «Махди» и поставили черную, большую печать.

«Эту печать поставили только мне, с тех пор, я ношу ауру Махди. Раньше читала намаз, но после того, как мне снился этот вещий сон, я перестала. В те времена, когда я читала намаз, у меня на лбу были яркие лучи, а сейчас они исчезли», - сказала Мээрим.

Она сообщила, что восемь лет живет в одиночестве, из-за дарованной ей ауры Махди она не может общаться с родственниками, друзьями. Она сказала, что может сглазить и не может близко подходить к окружающим людям.

«Я не могу больше скрываться. Моя задача — сказать. Решать обществу, но никакого другого Махди не будет!», - заявила она.

Справка

Махди — в исламе: последний преемник пророка Мухаммеда, который появится перед концом света.

801380.10ca64f1286512939064d56f63746a4c.
 

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас