admin

Ночью в 7-м мкр. парень напал на прохожего с ножом

Recommended Posts

Оперативники столичной милиции задержали подозреваемого в совершении хулиганства с применением ножа. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

28 августа в службу "102" ГУВД Бишкека поступило сообщение о том, что в час ночи возле многоэтажного дома в 7-м микрорайоне неизвестный парень напал на мужчину с ножом.

На место вызова незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Октябрьского района. Житель столицы Т. А. рассказал, что неизвестный парень в состоянии алкогольного опьянения во дворе многоэтажки беспричинно нанес его брату удар ножом в область легких и скрылся в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района, начато досудебное производство по статье 266 "Хулиганство" УК КР.

Оперативниками службы криминальной милиции УВД Октябрьского района задержали подозреваемого Э. М., 1994 года рождения, он был доставлен в следственную службу УВД Октябрьского района. В порядке статьи 98 УПК КР его водворили в ИВС ГУВД Бишкека. Октябрьский районный суд Бишкека в отношении подозреваемого избрал меру пресечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 Бишкека сроком на два месяца.

Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленника или владеющие какой-либо информацией, позвоните по следующим номерам телефонов: 0555 93 11 93, 0709 93 11 93 и 102.

2019-09-19_14-17-12_472342.jpg

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас