admin

Вылетели очки, лицо в крови. В Бишкеке таксист ударил клиента-иностранца? (фото)

Recommended Posts

Администрация службы «Намба Такси» проводит внутреннее расследование

Водитель бишкекской службы «Намба Такси» несколько раз ударил своего клиента. Об этом сообщает пользовательница сети Фейсбук, разместив соответствующую публикацию в группе «Черный Список».

(Орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.)

«Вчера вечером была свидетелем ужаснейшей ситуации: возле магазина Мега Сити в 7 мкр ,стояла машина #намба такси, где водитель с размаху неожиданно ударил клиента,что тот ударился об соседнюю машину и даже на некоторые секунды потерял сознание, очки отлетели в одну сторону, рюкзак в другую,всё лицо было в крови. Клиент был иностранец (китаец или кореец) и ничего не мог объяснить, а тот разговаривал с кем-то по телефону и кричал, что тот не хотел платить (то ли 50 то ли 100 сом у него не хватало), хотя в руках у клиента были деньги. Просто, видимо, не хватило, но это же не повод, чтоб распускать руки за эти 100 сом!», - написала она.

70994003_2428737747201808_88800329439180

По словам автора текста, рядом с водителем находилась женщина, которая доплатила недостающую сумму.

«Там стояла женщина (за что ей большое спасибо ) - она отдала водителю 200 сом, чтоб тот успокоился, потому что парень еле стоял на ногах, и у него всё было в крови. Надеюсь, фирма Намба такси обратит внимание на водителя, который неадекватно может поступить с любым клиентом, хотя я сама пользуюсь этой фирмой и мне всё нравится. Слава Богу не встречались такие неадекватные водители. Надеюсь, руководство Намба такси примет меры»,- говорится в публикации.

70815448_2428737787201804_76057282504126

Между тем в компании «Намба Такси», куда "Vesti.kg" обратились за комментарием, заверили, что проведут внутреннее расследование, после чего смогут дать дополнительную информацию.

Эльдос Казыбеков

Vesti.kg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас