admin

В Бишкеке люди в масках всю ночь избивали мужчину в его собственной квартире. Видео

Recommended Posts

В Бишкеке группа людей в масках и с автоматами ворвались в квартиру мужчины по имени Ахмед и избивали его на протяжении нескольких часов. Об этом в группе "Черный список" в Facebook написала пользовательница по имени Лена Ленина.

Девушка представилась как друг Ахмеда. По ее словам, инцидент произошел в ночь с 4 на 5 октября примерно в 00:00.

"Выломав дверь, в квартиру ворвалась группа людей (около 15 человек) в масках, с автоматами... на протяжении 4-5 часов они издевались, пытали и избивали моего друга. Никто не мог прийти к нему на помощь, так как в квартиру никого не пускали. Когда о криках и шуме в квартире сообщили родственникам, они тут же прибыли на место. Никто не мог понять, в чем дело, они пытались помочь своему сыну (брату), но их не пускали в квартиру, также им отказались представиться и предъявить документы", - сообщила девушка.

пропорции
Пользовательница утверждает, что родственникам мужчины удалось вызвать сотрудников милиции из Свердловского РОВД, но и они не помогли. Судя по видео, которые опубликовала пользовательница, люди в масках представились милиционерам, после чего те стояли у двери и пытались не допустить эскалации конфликта между людьми в масках и родственниками мужчины.

"Через окна они (родственники) видели, что Ахмед лежит весь в крови и его продолжают пытать. Также родственники вызвали скорую помощь, но и сотрудников скорой в квартиру не пустили и не дали оказать ему помощь, хотя по крикам Ахмеда уже было известно, что у него пробита голова", - утверждает девушка.

По словам девушки, родственники сами пытались попасть в квартиру, но уже через окно. По их словам, уже на тот момент была видна кровь в комнатах квартиры.

"В 5:00 они увезли Ахмеда в неизвестном направлении, не давая никакой информации родственникам. У Ахмеда разбита голова, отбиты внутренние органы, рассечения на лице, все тело в ушибах, синяках и ссадинах. Квартира вся разгромлена и в крови", - заключила девушка.

Если судить по видео и по нашивкам, то люди в масках являются представителями спецназа. В правоохранительных органах информацию пока не прокомментировали.

Kaktus.media

пропорции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас