admin

Будет прохладно с 8 октября — штормовое предупреждение по Кыргызстану

Оцените эту тему

Recommended Posts

Горожане идут по улице во время дождя. Архивное фото

Синоптики рассказали, что на этой неделе ожидаются дожди, в горных районах снег. Ветер усилится до 15-20 метров в секунду.

Синоптики Кыргызгидромета прогнозируют небольшое понижение температуры воздуха в Кыргызстане.

Ожидаются неустойчивая погода и падение отметки на термометрах на 4-5 градусов. 8 октября днем в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях на большей части территории, в Иссык-Кульской, Нарынской областях в отдельных районах дожди, в горных районах снег.

9 октября ночью на большей части республики дожди, в горных районах снег.

9 октября днем в Иссык-Кульской, Нарынской областях на большей части территории, в Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Ошской, Баткенской областях в отдельных районах дожди, в горных районах снег.

В отдельных районах Иссык-Кульской области и в предгорных и горных районах Чуйской, Джалал-Абадской, Ошской областей осадки интенсивные. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, местами с усилением до 15-20.

10 октября ночью в отдельных районах Иссык-Кульской области дожди, в горных районах снег, по остальной территории без осадков. 10 октября днем и 11-го ночью без осадков.

11 октября днем и 12-го ночью на большей части Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, в горных районах снег. В Ошской, Баткенской областях в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

12 октября днем на большей части Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Ошской, Баткенской, Джалал-Абадской, Таласской областей дождь, в горных районах снег.

Сильный ветер ожидается 11 и 12 октября. 13-14-го без осадков, повышение температура воздуха.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас