admin

На улице Московской начали укладывать первый слой асфальта

Оцените эту тему

Recommended Posts

2019-10-07_17-27-27_914132.jpg

На улице Московской уже начали укладывать первый слой асфальта. Дорожные работы идут на участке между улицей им. Ю. Абдрахманова и бульваром Эркиндик. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

Подрядчики-корпорация China Road & Bridges Corporation ведут усиленную работу по ремонту дороги. Согласно графику работы будут завершены до конца месяца, 30 октября, уверяют в муниципалитете.

В мэрии напоминают, что ремонт улицы ведется по проекту "Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек" за счет гранта КНР. Он подразумевает замену бордюров и дорожного полотна, в качестве верхнего слоя которого используется щебеночно-мастичный асфальтобетон, обладающий повышенной прочностью.

По этому проекту в Бишкеке уже было отремонтировано 23 участка дорог общей протяженностью 38 километров. В порядок привели как большие магистральные улицы – проспекты Чуй, Манаса, Айтматова, бульвар Эркиндик, улицу 7 апреля, так и относительно небольшие Уметалиева, Усенбаева, Термечикова. В том числе заменили и дорожное полотно на двух участках улицы Московской. На данный момент дорожные работы ведутся на ее центральном отрезке.

vb.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас