admin

ГУВД Бишкека подтвердило смерть подростка, выпрыгнувшего из окна многоэтажки

Recommended Posts

1.png

Причины и обстоятельства произошедшей трагедии еще выясняются

ГУВД Бишкека подтвердило информацию о смерти подростка, выпрыгнувшего из окна многоэтажки.

Как сообщается, в Свердловское РУВД Бишкека 11 октября поступило сообщение о том, что из окна многоэтажного дома, расположенного по улице Никитина, выпрыгнул несовершеннолетний мальчик. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района.

На место происшествия сразу же выехали сотрудники УВД Свердловского района. По приезду были получены первичные данные о том, что несовершеннолетний Н.Э. 2005 года рождения выпрыгнул из открытого окна подъезда между 7 и 8 этажами. В результате полученных тяжелых травм, несовместимых с жизнью, он скончался на месте.

В настоящее время в рамках досудебного производства назначены все необходимые судебно-медицинские, судебно-биологические и судебно-дактилоскопические экспертизы.

Напомним, ранее читатель сообщил Vesti.kg, что троих подростков поймали на краже шоколадок в гипермаркете «Алма», расположенном в ГУМе. Охранники якобы связались с родителями мальчиков. После чего двое разошлись по домам, а третий, не выдержав позора, выбросился с 8 этажа дома в Востоке-5.

В ГУВД Бишкека пока не подтвердили "Vesti.kg" данную версию. Милиция пока выясняет причины и обстоятельства произошедшей трагедии.

Между тем в администрации гипермаркета «Алма» отказались связывать по телефону корреспондента "Vesti.kg" со своим руководством, а также не смогли ответить, зафиксирован ли у них факт попытки кражи со стороны подростков. Кроме того, там пояснили, что с охранным агентством сотрудничают по контракту.

Vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас