admin

Директор госпредприятия подал в отставку после скандала с домогательством

Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

Сотрудники ГП «КМЭГЭИ» написали коллективное опровержение слов уволенной девушки

Директор ГП «Кыргызская методическая экспедиция геолого-экономических исследований» Джаныбек Дуйшеев на фоне резонансного скандала о якобы домогательстве в отношении подчиненной написал заявление об уходе по собственному желанию. Об этом "Vesti.kg" сообщил он сам.

- Эта история распространилась не только внутри ГКПЭН, но и по всему Кыргызстану, - пояснил Дуйшеев. - До дачи юридической оценки я временно ухожу с поста. Написал заявление руководству. Ответа еще не получил. Коллектив госпредприятия написал опровержение информации, озвученной уволенными сотрудницами.

gkpen.png

Напомним, 12 октября сотрудница ГП «Кыргызская методическая экспедиция геолого-экономических исследований» А.К.Г. поведала "Vesti.kg" о домогательствах со стороны ее начальника Джаныбека Дуйшеева. Девушка разместила аудиозапись в Сеть. Позже девушка написала заявление в УВД Первомайского района.

Накануне директор ГП «КМЭГЭИ» Джаныбек Дуйшеев опроверг "Vesti.kg" информацию, озвученную его бывшей подчиненной. Он отметил, что девушка якобы сама флиртовала и кокетничала с ним.

Медина Купсулдаева
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас