admin

В России водитель на легковушке дважды проехался по пожилой женщине (осторожно, видео)

Recommended Posts

5dafe3bc25e38739845012.jpg

В Ангарске Иркутской области (Россия) водитель на Suzuki Swift сбил пожилую женщину и проехался по ней дважды, после чего уехал. Видео ДТП выложили в Сеть с камеры видеонаблюдения. 

Как сообщается, ДТП произошло утром 21 октября во дворе дома микрорайона № 6. Автомобиль сбил 64-летнюю местную жительницу, дважды проехавшись по  ней, после чего сбежал.

На  кадрах видно, как автомобиль Suzuki Swift на узкой дороге резко поворачивает в сторону тротуара и сбивает с ног пожилую женщину, после  чего останавливается, придавив ее бампером. Затем из машины выходит мужчина, осматривается по сторонам и уходит. Водитель же, отъехав на  некоторое расстояние, вновь трогается и уезжает, проехав по ногам  лежащей женщины.

"Благодаря информации, полученной от очевидцев, а также кадрам  наружного видеонаблюдения предполагаемый виновник был оперативно  установлен и в последующем задержан полицией", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Пострадавшая женщина с различными травмами, в том числе переломами, госпитализирована.

 34-летнего нигде не работающего водителя арестовали на 15 суток. Автомобиль изъят и находится на специализированной стоянке.

 

barometr.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас