admin

Конец «чёрной полосы» близок: Чего стоит опасаться в Новолуние 28 октября

Recommended Posts

Астролог рассказал, как прожить самые непростые сутки осени 2019.

1572058228_novolunie-159494-gwvcdca9.jpg

Как известно, довольно напряжённый октябрь 2019 венчается новолунием, что вносит и без того хаотическую эмоциональную палитру для практически всех знаков Зодиака.

Ранее сообщалось, что сразу 3 планеты, занявшие положение в знаке Скорпион, дополнились убывающей луной, что только усугубило трудности этого месяца.

Астрологи сообщают - конец «чёрной полосы» близок», формально он наступит 28 октября, в день Новолуния, но его последствия ещё какое-то время будут иметь силу, хоть и не так мощно.

Чего же ждать и чего опасаться 28 октября, и как пережить это время наиболее продуктивно?

Астрологи говорят, что в этот день луна также займёт положение в знаке Скорпион (наряду с Меркурием, Марсом и Солнцем), что создаст «полный набор» условий для хаотических эмоций и общей психической нестабильности. Людям будет свойственно принимать импульсивные, истерические решения, за часть из которых впоследствии, возможно, придётся расплачиваться.

1572058230_88014_0.jpg

Тем не менее, как самая тёмная ночь всегда бывает перед рассветом, так и это время будет очень краткосрочным.

Астрологи рекомендуют отложить все важные дела, не сделанные до 28 числа. Особенно это касается оформления важных бумаг - с 28 октября до начала ноября с ними могут возникнуть накладки.

Кроме того, рекомендуется воздержаться от излишнего числа социальных контактов, больше времени проводить в одиночестве или в кругу близких, ограничить физические и психические нагрузки - могут быть неожиданные «взрывы» эмоций.

И уже с начала ноября астрологи обещают плавную гармонизацию обстановки, которая достигнет абсолютного значения 10 числа - в это время многие проблемы будут решаться сами собой, а люди внезапно почувствуют прилив сил и творческой энергии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас