admin

Жанар Акаев поразился скромности депутатов Великобритании

Оцените эту тему

Recommended Posts

Ни кожаного кресла, ни офисной мебели из ценных пород дерева, ни других атрибутов роскоши. Депутат ЖК Жанар Акаев побывал в кабинете своего коллеги - депутата Британского парламента и настолько поразился аскетичности его обстановки, что поделился фотографией его офиса в социальных сетях.

"Побывал в кабинете опытного депутата британского парламента. Делюсь с вами впечатлениями, друзья. Вот его рабочее место. Его помощники и советники находятся с ним в одном кабинете. Или вы скажите, что в британском правительстве нет денег? Зато нет стыдливых, которые надвигают шапки", - написал Жанар Акаев.

Депутат намекает на своего коллегу Камчыбека Жолдошбаева, который на одном из заседаний Жогорку Кенеша заявил, что ему стыдно за депутатов, которые приезжают в Белый дом на общественном транспорте. Он признался, что натягивает шляпу на глаза, когда видит коллег, выходящих из маршрутки.

Отметим, что в этом году на содержание Жогорку Кенеша из бюджета потратили почти 790 млн сомов, то есть около 6,5 млн сомов на каждого из 120 депутатов ЖК.

2019-10-29_15-01-52_173463.jpg

vb.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас