admin

Жестоко избит 60-летний охранник элитки. Сделал замечание, что мужчины справляли нужду

Recommended Posts

В Бишкеке жестоко избили 60-летнего охранника на Южной магистрали Каныбека Ботоканова. Об этом редакции "Kaktus.media" сообщил родной брат потерпевшего Руслан Ботоканов.

По словам мужчины, его старший брат работает охранником на территории элитного дома на пересечении Южной магистрали и пр. Айтматова.

"Прошедшей ночью примерно в 2:29 на парковке рядом с домом, где стояли автомобили, он увидел двоих парней. Когда он подошел к ним, они между машин справляли нужду. Тогда брат сделал им замечание и потребовал уйти, так как он охраняет дом и эту парковку. Просьба моего брата им не понравилась, они его избили. Кидали его на прогиб", - рассказал брат потерпевшего.

Он отметил, что избиение увидел администратор дома, он же остановил нападавших, которые быстро скрылись оттуда на автомобиле марки "Лексус-470".

"Мой брат на сегодня лежит в тяжелом состоянии в отделении нейротравмы 4-й горбольницы. У него перелом костей черепа", - рассказал Ботоканов.

Жестоко избит 60-летний охранник элитки. Сделал замечание, что мужчины справляли нужду

Он добавил, что на данный момент нападавшие еще не задержаны. Милиционеры обещают их задержать.

"Насколько я знаю, по каким-то причинам у них не получается оперативно получить видеозаписи с камер "Безопасного города", где внедорожник, на котором они уехали, должен быть замечен", - рассказал Руслан Ботоканов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас