admin

На одном из рынков Бишкека ударом ножа в сердце убит покупатель

Recommended Posts

1.png

Страшная история произошла вчера на рынке "Кербен" (близ рынка "Дордой"). Как рассказали TUZ.KG собственные источники, в первой половине дня на одном из рядов убили мужчину.

Покупатель что-то не поделил с другим мужчиной, и получил прямой удар ножом в сердце. Пострадавший скончался моментально.

Подробности выясняются.

UPD: Как сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека, 12 ноября 2019 года примерно в 09:25 часов на рынке "Кербен" между гражданами Таджикистана И.И. и Х.А из-за долговых отношений произошла словесная перепалка, переросшая в драку, в которой гражданин И.И. ударил ножом гражданина Х.А. 1989 года рождения в область груди, в результате чего последний от полученного ранения скончался на месте.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 130 (убийство) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками Службы криминальной милиции УВД Свердловского района по горячим следам был задержан подозреваемый И.И. 1989 год рождения и доставлен в Следственную службу УВД Свердловского района. В порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

На одном из рынков Бишкека ударом ножа в сердце убит покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас