admin

Таможенники из Кыргызстана арендовали самолет и летали на каникулы в Дубаи

Оцените эту тему

Recommended Posts

2020-01-14_11-25-02_559602_w.jpg

На волне 90-х маленькие мальчишки в Кыргызстане мечтали стать бандитами, потом мода сменилась на депутатов. Теперь, видимо, малышня будет мечтать о месте в Таможенной службе. Оно и понятно.

Практически полная безнаказанность, деньги рекой, связи, уважение, женщины в дорогих брендовых вещах, первые лица государства тебя защищают. Некоторых из таможенников, правда, иногда закрывают и даже пытаются посадить, но это исключение из правил.

Ну вот и еще один "плюс" к имиджу таможенника. Как сообщили TUZ.KG собственные источники, порядка 15 высокопоставленных сотрудников Государственной таможенной службы Кыргызской Республики накануне Нового 2020 года забронировали небольшой самолетик, и вылетели на нем из аэропорта в Алматы в Дубаи. И не одни, а с семьями.

"Справедливости" ради стоит отметить, что служащие эти уже вернулись - 2 января веселая компания была уже в Кыргызстане.

Будем рады опубликовать опровержение ГТС, которое, что-то нам подсказывает, не заставит себя ждать. Только вот сможет ли сама служба проверить, где были все ее высокопоставленные сотрудники?

P.S. Даже заикаться не будем о том, что в компании этой был один из бывших высокопоставленных....

TUZ.KG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас