admin

Масалиев: Нынешняя система власти порочная и волей народа не пахнет

Оцените эту тему

Recommended Posts

2020-01-14_13-22-15_674188.jpg

Депутат Исхак Масалиев призвал кыргызстанцев не продавать голоса на предстоящих парламентских выборах, которые намечены на осень этого года.

"Выборы в парламент по существу начались. И там и сям видим умильные картинки о подарках малообеспеченным семьям. Кто-то мусор убирает и выкладывает это в соцсети, кто-то свои рабочие встречи показывает на всю страну. Кто то ищет близости с Президентом (может в список своей любимой партии включит), Москвой, Вашингтоном, Западом и Востоком. Кто-то уже обещает единолично решить проблемы границ. Ожидаемо. Самое страшное - многим простым гражданам хочется верить в это", - написал депутат на своей странице в фейсбук.

Он уверен, что не более 30% действующих депутатов вновь получат мандаты и продолжат работать в следующем созыве Жогорку Кенеша. Единственный вариант изменить сегодняшнюю ситуацию - не продавать свои голоса, уверен депутат.

"Как быть? Не продавать голоса. Это трудно, но иного выхода нет, разве что переворот. Да и в этом случае группа людей, захватившая власть, будет стремиться укрепить её, родимую. Проходили уже. Нынешняя система власти порочна и волей народа не пахнет. Так что друзья - готовимся к осени, жаркой осени 2020", - заключил Исхак Масалиев.

vb.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас