Recommended Posts

25362.jpg

Милиционеры Октябрьского РУВД Бишкека устроили стрельбу в Live Bar. Об этом редакции "Kaktus.media" сообщили сотрудники силовых структур.

По их словам, 22 декабря 2019 года, примерно в 03:00, у караоке-клуба Live Bar по ул. Кулатова неизвестный мужчина со своими друзьями вступил в конфликт с группой молодых людей.

В ходе разборок один из пьяных мужчин вытащил из кобуры пистолет Макарова, зарядил его, направил в сторону головы своего оппонента и выстрелил. Однако мужчине удалось своевременно увернуться, и он чудом не пострадал. После чего нападавшие скрылись.

Стрелявшим оказался сотрудник Службы криминальной милиции УВД Октябрьского района Бишкека Э. С., 1994 года рождения.

В ГКНБ КР рассказали, что по факту выстрела возле кафе Live Bar следственными органами ГКНБ КР начато досудебное производство по статье "Хулиганство" УК КР.

Установлено, что 22 декабря 2019 года примерно в 04:00 сотрудники СКМ УВД Октябрьского района Э.Ы. и Р.С., а также гражданин К.А. в состоянии алкогольного опьянения совершили правонарушение возле кафе.

Так, Э.Ы., имея при себе закрепленное табельное огнестрельное оружие - пистолет Макарова, из хулиганских побуждений произвел выстрел в сторону гражданина М.С.

13 января 2020 года Э.Ы. вручено уведомление о подозрении по статье "Хулиганство" УК КР и в тот же день Первомайским райсудом в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на два месяца.

В настоящее время досудебное производство находится на стадии расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас