admin

Ждать ли потепления — погода по Кыргызстану до 19 февраля

Оцените эту тему

Recommended Posts

Горожане идут по площади Ала-Тоо в Бишкеке после дождя. Архивное фото

Синоптики составили прогноз на ближайшую неделю, рассказав, следует ли кыргызстанцам ждать потепления.

Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 17 февраля и ориентировочный на 18-19-е числа.

13 февраля ночью на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей временами снег. В Иссык-Кульской и Нарынской областях без осадков. Днем на большей части территории временами снег, в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской областей и на востоке Иссык-Кульской области ожидаются сильные осадки.

14 февраля ночью на большей части Иссык-Кульской области, в некоторых районах Нарынской и в горах Чуйской области снег. В зоне земледелия Чуйской области, а также в Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях осадков не будет. Днем снег возможен лишь в горах Иссык-Кульской области, на остальной территории без осадков. В Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях местами туман.

15 февраля ночью без осадков. Днем на большей части Таласской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, а также в отдельных районах Ошской и в горах Чуйской области снег. В зоне земледелия Чуйской области и в Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

16 февраля ночью и утром на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской областей, а также местами в Нарынской области снег. В некоторых районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей и на востоку Иссык-Кульской области прогнозируются интенсивные осадки. Днем на большей части Чуйской, Иссык-Кульской областей, в отдельных районах Нарынской и в горах Джалал-Абадской области снег. В Таласской, Ошской, Баткенской областях без осадков.

17 февраля осадков не ожидается. В некоторых районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман.

18 февраля ночью в горах Чуйской и Джалал-Абадской областей снег, на остальной территории без осадков. Утром и днем на большей части территории снег.

19 февраля на большей части Ошской и Джалал-Абадской областей, в Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областях местами и в горах Чуйской, Таласской областей снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. Прогнозируется небольшое повышение температуры воздуха.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас