Оцените эту тему

Recommended Posts

иллюстрация

Штормовое предупреждение

В связи с выпавшими и ожидаемыми осадками с 15 по 17 февраля в горных районах, на автодорогах Бишкек - Ош 121-138 км (пер. Тоо-Ашуу), 198-265 км (пер. Ала-Бел, ущ. Чычкан), Мырзаке - Кара-Кулжа - Алайкуу 45-115 км, Ала-Бука - Каныш-Кыя 68-99 км (пер. Чапчыма), Красная Горка - Ак-Таш 1-4 км сохраняются сход снежных лавин, снежные заносы, снежный накат и гололедные явления.

На автодорогах при проезде лавиноопасных участков необходимо строго соблюдать дистанцию между транспортными средствами в 500 метров.

Бишкек

15 февраля, суббота

Ночью 0...-2 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

Днем +9...+11 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

16 февраля, воскресенье

Ночью -1...-3 °C, снег. Ветер западный 4-9 м/с.

Днем -2...+3 °C, дождь со снегом. Ветер западный 4-9 м/с.

17 февраля, понедельник

Ночью -5...-7 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

Днем 0...+2 °C, без осадков. Ветер западный 4-9 м/с.

18 февраля, вторник

Ночью -3...-5 °C, без осадков. Ветер западный 5-10 м/с.

Днем -1...+1 °C, снег. Ветер западный 5-10 м/с.

19 февраля, среда

Ночью -5...-7 °C, снег. Ветер западный 5-10 м/с.

Днем +2...+4 °C, без осадков. Ветер западный 5-10 м/с.

Прогноз погоды по Кыргызстану на 15-19 февраля

15 февраля ночью без осадков.

15 февраля днем на большей части территории Таласской, Баткенской областей, в предгорных и горных районах Ошской, Джалал-Абадской областей, в горных районах Чуйской области снег, в долинной зоне Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской областей и в Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

16 февраля ночью на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей снег. В отдельных предгорных и горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской областей и по востоку Иссык-Кульской области ожидаются интенсивные осадки.

16 февраля днем на большей части территории Чуйской, Иссык-Кульской и Нарынской областей, в отдельных районах Ошской, Джалал-Абадской областей дождь, снег. В Таласской, Баткенской областях без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица, в горных районах снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с, 15 февраля днем и 16 февраля в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

17 февраля ночью по востоку Иссык-Кульской области снег, по остальной территории без осадков.

17 февраля днем и 18 февраля ночью в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 2-7 м/с.

18 февраля днем и 19 февраля ночью на большей части территории временами снег, в предгорных и горных районах Ошской, Джалал-Абадской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки интенсивные.

19 февраля днем на большей части территории Ошской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в предгорных и горных районах Чуйской, Джалал-Абадской областей снег, в Таласской, Баткенской областях без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица, в горных районах снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей и в горных районах с усилением до 15-20 м/с.

Подробный прогноз погоды по стране смотрите на официальном сайте Кыргызгидромета.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас