admin

Одной строкой: Парад назначений. Абылгазиев расставил людей по местам. Бабанов оставил “Республику” без денег

Оцените эту тему

Recommended Posts

86757120_3046914485329529_72707470349849

Митинг против заявления генерала Таджикистана. У посольства Таджикистана прошел митинг. На акцию протеста вышли недовольные высказываниями начальника управления МВД по Согдийской области Таджикистана генерал-майора Абдулло Навджувонова. Митингующих оскорбило его заявление о том, что в прошлом Баткен никогда не был кыргызской землей. Участники мирной акции просили принять их в здании посольства и встретиться с полномочным послом Таджикистана в Кыргызстане Назирмад Ализода, который был приглашен для урегулирования данного вопроса.

КЫРГЫЗСТАНЕЦ ЗАРАЗИЛСЯ КОРОНАВИРУСОМ. Среди новых зараженных коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess в Японии оказался гражданин Кыргызстана.

НАЗНАЧЕН ПОЛПРЕД В БАТКЕНЕ. Алишер Абдрахманов назначен полномочным представителем правительства в Баткенской области.

НАЗНАЧЕН ГЛАВА ГОСТЕХИНСПЕКЦИИ. Мырзабек Жыпаркулов назначен директором Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при правительстве КР.

НАЗНАЧЕН ГЛАВА ГРС. 34-летний Акын Мамбеталиев возглавил Государственную регистрационную службу, его уже представили коллективу ГРС.

НАЗНАЧЕН ГЛАВА ГОСАРХСТРОЯ. Урмат Кокочаров возглавит Государственное агентство архитектуры, строительства и ЖКХ при правительстве КР.

МИНИСТР ТРАНСПОРТА ХОЧЕТ УВОЛИТЬСЯ. На заседании комитета по транспорту, коммуникациям, архитектуре и строительству депутаты задали вопрос министру транспорта и дорог Жанату Бейшенову о его моральной ответственности, в связи с задержанием со взяткой его заместителя. Бейшенов ответил, что чувствует свою ответственность и подал заявление об отставке.

БАБАНОВ НЕ БУДЕТ ФИНАНСИРОВАТЬ «РЕСПУБЛИКУ». Партия “Республика” может столкнуться с проблемами по финансированию на предстоящих парламентских выборах, так как осталась без поддержки Омурбека Бабанова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас