admin

Семейная пара удочерила Даткайым, которую мать бросила в уличном туалете в Арча-Бешике

Оцените эту тему

Recommended Posts

717853.81288b22e1ec1d754a93b7bc700ae12f.

Девочку Даткайым, которую мать бросила в туалетной яме сразу после рождения, удочерили.

Как сообщила АКИpress пресс-служба Министерства труда и социального развития, в мае 2019 года девочку забрали ее новые родители.

31 июля 2017 года в одном из дворов жилмассива Арча-Бешик в выгребной яме туалета местные жители обнаружили и вытащили новорожденного ребенка. Девочка в тяжелом состоянии была направлена в детскую больницу.

Очевидец рассказал, что местная жительница пошла в туалет во дворе, увидела там кровь и услышала плач ребенка. Вместе с соседями они достали девочку из выгребной ямы.

Позже милиция выяснила, что малышку в выгребную яму бросила Б.к.Ж, 1995 года рождения. В своих показаниях она сообщила, что в 2016 году познакомилась с парнем, от которого потом забеременела. Девушка скрывала от других свою беременность, так как парень попросил сделать аборт. По ее словам, в тот день она пошла в туалет в дворе из-за болей в животе. Когда она сидела, появилась голова ребенка, и малыш упал в яму. Подумав, что ребенок родился мертвым, девушка ушла домой.

Также было известно, что Б.к.Ж. в разводе, от первого брака у нее была дочь. В 2017 году она решением Ленинского районного суда Бишкека была осуждена на 2 года. Близкие родственники отказались от опеки над ребенком.

Врачи назвали малышку Даткайым, позднее девочке официально дали другое имя.

АКИpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас