Гость

Diesel Forum >Всем владельцам Цветочного Магазина сюда! Предновогодние АКЦИИ!

Recommended Posts

Гость
Наша компания представляет абсолютную новинку на рынке Кыргызстана – Уникальный цветочный лак "RELAK" для нанесения эксклюзивных надписей на живые цветы! Так как это абсолютная новинка на российском и кыргызском рынке , мы предоставляем вам шанс быть первыми в вашем регионе!

Данная разработка вызвала настоящий бум в странах Европы и стала очень популярна, принося тем самым баснословные доходы тем, кто начал заниматься реализацией лака для цветов. В России же они появились совсем недавно и ещё практически нигде не представлены. Отсутствие конкуренции делает этот бизнес простым и очень выгодным.

Благодаря уникальной технологии, при помощи нашего лака вы сможете наносить любые изображения и надписи, которые будут смотреться очень естественно и оригинально на лепестках любого цвета

На сегодняшний момент представлено два тюбика с лаком – Золотого и Серебристого цвета.

При помощи нашего цветочного лака можно нанести 150-200 надписей. А за каждую надпись берут как минимум от 35- 80сом Итого 200*35=7000 руб. с одного цветочного лака, стоимость лака для вас 800 сом. Покупая комплект из двух тюбиков цветочного лака вы получаете чистую прибыль 12 400сом.

Мы только-только привезли товары с России, будьте первыми кто приобретет данный товар!

Выглядит очень оригинально!

Итак, стоимость одного тюбика:500 сом, продается комплектом: в комплекте 2 цветочных лака(золотистого и серебристого цвета)-1000 сом!
Звонить менеджеру:Медеру Иманбековичу! 0555 38 77 88!

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас