admin

Ливни и снег — прогноз погоды по Кыргызстану до 12 апреля

Оцените эту тему

Recommended Posts

Девушка с зонтом идет по улице во время сильного дождя. Архивное фото

В некоторых районах ожидается сильный ветер — до 15-20 метров в секунду. На горных участках дорог гололедица.

Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 10 апреля и ориентировочный — на 11–12-е числа.

6 апреля ночью и утром на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горных районах снег. Днем в отдельных районах Чуйской области дождь, в горах снег, на остальной территории без осадков.

7 апреля ночью и в первой половине дня осадков не будет. Во второй половине дня на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горных районах снег. В Иссык-Кульской и Нарынской областях без осадков. На горных участках дорог гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. 

8 апреля на большей части Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, в некоторых районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, в горах снег. В Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях местами осадки интенсивные.

9 апреля на большей части территории временами дождь, в зоне земледелия Чуйской и Таласской областей, в предгорных районах Ошской, Джалал-Абадской областей, в Иссык-Кульской и Нарынской областях дождь, переходящий в снег, в горах снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской областей осадки интенсивные. На предгорных и горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, местами с усилением до 15-20.

10 апреля ночью на большей части Иссык-Кульской, Нарынской областей, в некоторых районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской областей дождь, снег, в предгорьях и горах снег. Днем в горных районах Иссык-Кульской области снег, на остальной территории без осадков. На предгорных и горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду, в акватории озера Иссык-Куль с усилением до 15-20.

11 апреля ночью без осадков, днем в горах снег.

12 апреля местами дождь, в горных районах снег. Ожидается повышение температуры воздуха.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас