admin

ВНИМАНИЕ! Возможно наш горький опыт спасёт чью-то жизнь!

Оцените эту тему

Recommended Posts

4-го февраля 2020 года мы привезли в клинику KVS двух собак, одну на стерилизацию,вторую на осмотр, привезли в 10.00 утра. Ольга Маковеева "ветврач" взяла и вторую на стерилизацию,уверив что всё будет хорошо, до 17.00 мы должны были обеих забрать,но...в 16.40 она позвонила и сказала что одну стерилизовали,а вторая умерла,и чтобы приехали к 19.00...мы ждать не стали, у нас был нервный срыв и миллион вопросов,на которые ответа не было...мы приехали в клинику через 5 минут,находились рядом и это был ужас,как в страшном сне...наша девочка лежала вскрытая от грудной клетки на столе операционном,а вторая находилась в клетке стационара НЕстерилизованная(она видимо надеялась успеть и эту угробить до 19.00).

Был шок, слёзы,вопросы,на что были очень грубые ответы с издёвкой,на просьбу дать ответ нам выписали от руки вот такую "филькину грамоту", и всё! Передать шок невозможно! Мы связались с хозяином клиники Нурсултаном, он заверил что обязательно разберётся, через несколько дней он сказал что уволил её и она более не работает в его клинике,но... сегодня мы узнали что это обман, работает как ни в чем не бывало,когда задали вопрос Нурсултану он ответил-не все идут в профессию,пусть работает,имеет право!

Мы хотим предостеречь вас,не Дай Бог чтобы вашего питомца постигла участь нашей девочки! Берегите своих друзей! (( P.S. позже она зачем-то выставила у себя в аккаунте на ФБ своё фото с нашей загубленной ЕЮ девочкой, очень сомневаемся в её психическом здоровье,помимо того что это непрофессионально и неэтично-как минимум! :( Понимаем что врачи не Боги,но этику никто не отменял!

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Новость прислал наш подписчик в ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия

Я Вам очень сильно сочувствую, примите мои искренние соболезнования! Почему Вы ее не наказали через суд и милицию? Может как-то можно найти управу на таких убийц, как она? У меня аналогичный случай. Только в клинике "Анимал Планет", Наталья Вагнер, врач с 10-летнем стажем, оставила куски ваты в животе у кота и оторванный кусок селезёнки снова зашила в брюшную полость. Не говоря о том, что кромсала его 5ч на операционном столе, якобы управляя грыжу селезёнки. После этого у кота 5ачался некроз кишечника, гнойный перетонит, вяло-текущий. Так прошло 8 месяцев долгих страданий, бесконечных рентгенов и УЗИ в других клиниках, так как она махнув рукой, заявила, что кот здоров. Врачи не могли понять, что с ним, УЗИ ничего не показывало. Когда ему стало совсем плохо мы сделали последнее УЗИ, которое показало вяло-текущий перетонит, абсцесс послеоперационных швов, пришли в клинику "КВС" на операцию. Алексей Юрьевич, который якобы учился в Москве, хотя на самом деле имеет негативный опыт в Бишкеке, так как работал во многих клиниках и везде его прогоняли за врачебные ошибки и халатность, не буду рассказывать случаи из его практики, но они ужасны, так вот, он сказал сначала одну цену, когда пришли оперировать, называет сумму в 2 раза больше, мы отказались и слава Богу, уйдя оттуда мы прооперировались в ветклинике "ИЛБИРС" за приемлемую цену, успешно, Ирина Викторовна действительно спец своего дела, вата дала некроз кишечника, операция была сложной, но хирург добросовестно выполнила свое дело! Она спасла моего Патрика от долгих страданий, от ужасающей врачебной ошибки Натальи Вагнер из клиники "Анимал Планет", у которой тоже подозреваю психическое расстройство, судя по ее действиям, и слава Богу мой котик не оказался в руках Алексея Юрьевича из клиники"КВС", Кыргызветсервис, иначе концовка была бы совершенно другой. Спасибо ветклинике "ИЛБИРС"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас