admin

Умерла главный редактор "Русского радио"

Recommended Posts

В Москве 25 апреля умерла главный редактор "Русского радио" Юлия Ларионова. Об этом сообщается на странице радио в Instagram.

На "Русское радио" Юлия пришла в 2007 году на должность музыкального редактора, в июле 2015 года назначена на должность главного редактора.

В течение долгого времени Юлия боролась с онкологическим заболеванием. Все это время она продолжала работать на радио. Она отвечала за музыкальную политику радиостанции, ее настроение и гармонию.

Коллеги, звезды вспоминают Юлию как высокопрофессионального и невероятно доброго человека. Ее уход - большая потеря как для близких и друзей, так и для всей российской музыкальной индустрии. Свои соболезнования родным и коллегам Юлии принесли Иосиф Пригожин, Валерия, Анита Цой, Жасмин, Валерий Сюткин и другие исполнители.

"Несмотря на долгую болезнь, она всегда сохраняла веру в лучшее, делилась ею со всеми нами и до последних дней добросовестно выполняла свою работу", - говорится в некрологе.

2020-04-26_19-20-35_469377.jpg

Юлия Ларионова родилась 31 августа 1975 года в Ташкенте. Окончила Уральскую государственную консерваторию имени М. П. Мусоргского по специальности "Музыковедение". Свою карьеру Юлия начала в 1996 году в Екатеринбурге редактором программного отдела "Радио СИ".

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Danialaceft

Ни один современный смартфон не обходится без интересных игрушек. Что касается “зеленого робота”, игры на Андроид настолько разнообразны, что выбрать желаемое бывает сложно. Но это не проблема ведь скачать игры для Андроид бесплатно можно на сайте PDALIFE.ru и попробовать понравившуюся, будь то захватывающий экшен, красивая головоломка или интересная аркада, и уже потом решить, какие игры по вкусу конкретно вам, и “по зубам” вашему смартфону.



https://androidsigra.ru/prilozheniya/ofisnye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас