admin

В Москве 21-летняя кыргызстанка утопила в ванной своего новорожденного ребенка

Recommended Posts

image.png

В Москве 21-летняя гражданка Кыргызстана родила ребенка и утопила его в собственной ванной. Об этом сообщает портал "360". Женщина попыталась убедить врачей, что у нее случился выкидыш. Сообщается, что она попала в больницу после преждевременных родов 2 июня.

В пресс-службе московского управления Следственного комитета рассказали порталу, что женщина обратилась в медицинское учреждение и сообщила, что родила мертвый плод. Но судебно-медицинской экспертизе удалось установить истинную причину смерти младенца.

Выяснилось, что тем же утром девушка, будучи на седьмом месяце беременности, родила девочку, а потом положила ребенка в наполненную водой ванну. Тело ребенка нашли в мусорке на Луховицкой улице. По данным источника "360", причиной смерти стало утопление в пресной воде.

Мать утопленного младенца задержали. В отношении нее возбудили уголовное дело об убийстве ребенка, находящегося в беспомощном состоянии. Ей грозит до 20 лет лишения свободы. Следователи планируют просить суд о помещении молодой матери под стражу.

Фото на главной иллюстративное.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас