gepanett

Потомственный маг - Александр Богданович Литвин

Recommended Posts

Я опытный родовой веретник высшего колдовства, меня зовут Александр Богданович, и свою деятельность я активно практикую уже больше 11 лет. Использую только мощные ритуалы, а также могу работать по собственным наработкам в любовной магии. Владею богатым опытом в разном колдовстве и могу предоставить услуги в следующих направлениях:

1.    Любовная магия, собственные наработки, темные привороты. Возможно темное венчание, светлый приворот, а также устранение соперниц. Привороты могут быть в формате зомбирования или более мощной привязки объекта.

2.    Магия денег, благодаря которой я помогу Вам найти успех в бизнесе и удачу в азартных играх.

3.    Разрушительные ритуалы — это порча, подселение объекту негативной программы или сущности.

4.    Контрмагия — снятие проклятий, которые на Вас наложил другой маг. Также в этот тип колдовства входит установка защиты против порчи и другого негативного воздействия.

5.    Выезд на место ДТП, убийства и другой трагедии для анализа ситуации. Также могу сотрудничать с правоохранительными органами для продвижения дела.

6.    Обучение магии и колдовству. Если Вы хотите освоить определенные техники, я готов помочь в этом. Провожу дистанционные и индивидуальные сеансы.

7.    Демонология, в которую входят контракты с демонами, их покровительство и защита, Черная Месса и посвящение в братство ночи.
Я гарантирую, что третьи лица не узнают о нашей с Вами работе, все будет конфиденциально. Также ни одна ясновидящая не увидит того, что я с Вами проводил сеанс.

Все ситуации я довожу до нужного результата, контролирую, пока не будет достигнута цель. Также после моей работы у Вас не будет негативных последствий.
Все сеансы и консультации по определенным вопросам проводятся по предварительной записи в удобное для Вас время, лично или дистанционно.


Контакты:


Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

Более подробно о маге Александре Богдановиче Литвине на сайте : https://vk.com/id480414864 

Инстаграмм: alexandr_bogdanovich69

Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=TVrsFkVibp8

c08af5196748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас