admin

В Бишкеке милиционеры стреляли по колесам автомобиля пьяного врача инфекционной больницы

Recommended Posts

2020-06-25_15-44-13_973221.jpg

В Бишкеке был задержан врач инфекционной больницы. Милиционеры стреляли по колесам авто. Об этом сообщили в Управлении патрульной службы милиции ГУВД Бишкека.

Как уточняется, 25 июня сотрудники УПСМ патрулировали улицы Бишкека. Примерно в 02:30 на пересечении ул. Фрунзе и ул. Ибраимова они заметили подозрительный автомобиль марки "Хонда Фит" и решили остановить авто. Однако водитель не подчинился требованиям и пытался скрыться.

Водитель на пересечении пр. Чуй и ул. Панфилова попал в ДТП и продолжил свой путь. Уже на пересечении пр. Жибек Жолу и ул. Калыка Акиева милиционеры произвели предупредительные выстрелы в воздух. Однако и это не остановило нарушителя.

Проехав еще несколько кварталов, милиционеры начали стрелять по колесам, и только на пересечении ул. Буденного и ул. Салиевой машина остановилась. Водителем оказался О. Ж. 1987 года рождения, который работает врачом инфекционной больницы.

В наркологическом центре специалисты подтвердили в его крови наличие алкоголя, машина была поставлена на штрафстоянку. Данный факт зарегистрирован, начато досудебное производство.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас