admin

ДТП с двумя авто в Бишкеке привело к гибели прохожего

Recommended Posts

Последствия ДТП на улице Дэн Сяопина в Бишкеке

Внедорожник врезался в легковое авто, которое притормаживало перед светофором. От удара легковушка наехала на пешехода.

На проспекте Дэн Сяопина произошло ДТП, в результате которого был насмерть сбит пешеход, сообщает Telegram-канале "Короче".

На записи видно два поврежденных автомобиля — внедорожник, который грузят на эвакуатор, и легковушку, поврежденную с двух сторон. Пресс секретарь УПСМ Бишкека Байгазы Айтикул уулу Байгазы Айтикул уулу подтвердил факт ДТП.

"ДТП произошло вчера  примерно в 17.20 на проспекте Дэн Сяопина напротив дома № 34. Водитель автомобиля Nissan Terrano, двигаясь в западном направлении, ударил автомобиль Mazda Demio, который останавливался перед светофором. От удара легковушка совершила наезд на пешехода", — сказал Айтикул уулу.

По его словам, пешеход погиб от травм. Машины поставлены на штрафстоянку, ведется следствие.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LoraDot

Добрый день участники novostibishkeka.ru
Предлагаем Вам испытать свою удачу и получить денежный приз прямо сейчас! financers.site

Это оплачиваемый опрос с денежным вознаграждением, для участия в котором нужно ответить на ряд простых вопросов о социальных сетях.
Главное преимущество этой викторины в том, что в ней не бывает проигравших. Все участники получают либо денежное вознаграждение, либо хорошую скидку на покупку чего-либо.

Вы, наверное, спросите, почему организаторам опроса выгодно платить Вам деньги? Во-первых, денежное вознаграждение получают 50% участников. Во-вторых, такая акция привлекает внимание новых пользователей социальной сети.

Таким образом, все социальные сети получают регистрацию новых пользователей. Как Вы понимаете, такая акция выгодна для всех. Как принять участие в акции?

Вам не нужно выполнять сложные задания! Нужно всего лишь ответить на несколько несложных вопросов о крупных социальных сетях, выбрав один ответ из предложенных четырех. Введите имя и фамилию в форму на сайте и начните проходить опрос.

После этого система, возможно, найдет для вас оплачиваемые вопросы. Либо предоставит вам вопросы, ответив на которые можно получить скидку на какой-то полезный товар или услугу!
Подробности акции на сайте financers.site и тут #crosslink
Желаем получить лучший из призов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас