admin

«Я горевала из-за смерти матери». Женщина, требовавшая отставки президента, извинилась перед ним

Оцените эту тему

Recommended Posts

image.png

В Сети распространилось видеоизвинение

Очередное видео с извинениями перед президентом Кыргызстана Сооронбаем Жээнбековым распространилось в Сети.

Отметим, что недавно распространился ролик, где женщина раскритиковала власть, в частности президента. Она требовала его отставки.

Позже распространилось другое видео, где на кадрах та же кыргызстанка просит прощения у главы государства. Она заявила, что горевала по скончавшейся матери и на эмоциях записала тот ролик.

«Я прошу прощения у народа Кыргызстана и президента Сооронбая Шариповича. Я была расстроена из-за того, что не попала на похороны своей матери. На эмоциях записала то злосчастное видео, где сказала плохие слова в адрес главы государства. Я горевала, что не смогла проводить в последний путь свою маму, так как была в Москве. Если бы я смогла попасть на похороны, такого не было бы. Я не знаю, как этот ролик попал в Сеть. Жээнбеков — наш хан от Бога. Никто нашего хана не ругал. Я была в отчаянии», - сказала женщина.

Vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас